Resultado do Vestibular FAFIPAR

 

Curso : Administração

Noturno Paranaguá

Nº NOME (por ordem alfabética)

PRIMEIRA CHAMADA

 

01 ALESSANDER ANDRES F RAMIREZ

02 ALEXANDRE BIEMBENGUT ASANUMA

03 ALINE LORENA DOS SANTOS

04 AMANDA CASUBEK CURY

05 ANDRE RODRIGUES

06 ANDRE VALERIO

07 ANDRESSA DE LIMA JACQUES

08 BRUNO SILVA DE MELO

09 CAROLINA SILVA SANTOS

10 DANIEL PEREIRA SOARES

11 EDENISE CRISTINA S DE FREITAS

12 EWERTON DA SILVA BITTENCOURT

13 FRANCIELE GOMES DE O PLOTZ

14 GABRIEL ALCANTARA DA SILVA

15 GABRIEL ALEXANDER C GOMES

16 GLAUCIA MARCONATO

17 GUILHERME CORREIA FONTES

18 GUILHERME DA CONCEICAO NASCIMENTO

19 GUILHERME SANTOS DO CARMO

20 HANIEL MAIA DOS SANTOS

21 HELEN PEREIRA MOREIRA

22 HIAGO LUIKEN GONCALVES ARAUJO

23 INDIANARA BERTUSSI SILVA

24 IZABEL MARTINS DE LIMA

25 IZAEL PEREIRA LUIZ

26 JAMILE DA SILVA LEITE

27 JOAO HENRIQUE DE O MATTOZO

28 JULIANE RODRIGUES XAVIER

29 KAMILA CARVALHO DA SILVA

30 KARINE YASUDA

31 LAYANE FONTES ALVES

32 LAYS CRISTINA C DOS SANTOS

33 LEANDRO ECKEL

34 LEANDRO LOPES DORIGAM

35 LEONARDO IANKOSKI S DA SILVA

36 LETICIA MARCELINO DA SILVA

37 LORENA DE ALMEIDA ALVES

38 LUANA RODRIGUES DE A DE OLIVEIRA

39 LUCAS FELIX WULINEK

40 LUCAS RAFAEL PEREIRA

41 LUIZ FELIPE DE PAULO C DA PAZ

42 LURYAN TIEME T TAKIGUCHI

43 MARCIO LUIZ CHEPANSKI

44 MATEUS CORDEIRO WAGNER

45 MAURICIO VALENTIM SERAFIM

46 PATRICIA ROBERTA BONOLI

47 RAFAELA SANTOS MIRANDA

48 ROBERIO RODRIGUES NETO

49 SABRINA CORREA DE O MARQUES

50 TATIANE PRICYLA DA ROSA

 

 

//////////////////////////////////////////

 

 

Curso : Ciências Biológicas - bacharelado

Integral Paranaguá

Nº NOME (por ordem alfabética)

PRIMEIRA CHAMADA

 

01 AMANDA CAROLINE DE SOUZA

02 ANDERSON LIMA FERNANDES

03 CARLA REGINA SALOME

04 DANIELLA DE SOUZA PAZINATTO

05 EMERSON LUIS PAWOSKI DA SILVA

06 GABRIELA AZUMA DE CAMARGO

07 GABRIELA DOLCI DE A CALIXTO

08 ILIO NIKOLAS VENET

09 ISABELA STASZCZAK

10 JEAN CARLOS RAMOS DE ALMEIDA

11 JOYCE SEIBERT GROSSE

12 MARCELA ZAMBONI MACENO

13 MATHEUS RODRIGUES ALVES

14 MIRELLE GONCALVES BISCOTTO

15 MIRIA DOS SANTOS LAURINDO

16 RAFAEL GONCALVES PERES

17 RAFAEL PINHEIRO MIRANDA

18 SUZIELLY SOUZA DE MORAIS

19 WARISON CAUE PADOVANI PINTO

20 WELLINGTON DOUGLAS R DE SOUSA

 

//////////////////////////////////////////

 

Curso : Ciências Biológicas - licenciatura

Integral Paranaguá

Nº NOME (por ordem alfabética)

PRIMEIRA CHAMADA

 

01 BRENDA LOUISE C DA VEIGA

02 CAROLINE ARRUDA DE MELO

03 CAROLINE ASSUNCAO JACINTO

04 ERNESTO AGOSTINHO O LOPES

05 GEORGIA TRAMUJAS R DE O CORDEIRO

06 GISELE DA COSTA GONCALVES

07 JOANA SANTIAGO PIRES

08 LARISSA THAIS ZENERE

09 LUIZA GIOVANA R PINTO

10 MAURICIO FERNANDO DOS S SILVA

11 MAYCKE PATRICK DIAS RIBEIRO

12 NICOLE STAKOWIAN

13 PABLO EMANUEL OCANHA

14 PAMELA CORSICO DOS PASSOS

15 RAISSA BITTENCOURT M GIAMBARRESI

16 RAPHAEL THOMAZ DOS SANTOS

17 SUELEN LANDUCCI

18 VICTOR AUGUSTO SILVA FERREIRA

19 VINICIUS THOMAZ PECANHA

20 ZAIANA DEBATIM TOBIAS

 

 

//////////////////////////////////////////

 

 

Curso : Ciências Contábeis

Noturno Paranaguá

Nº NOME (por ordem alfabética)

PRIMEIRA CHAMADA

 

01 ANDRE VITOR PEREIRA COUTO

02 ANGELICA PEREIRA DE OLIVEIRA

03 CARLOS EIDAM DE ASSIS

04 CAROLINE CUNHA DA PAIXAO

05 DAIANE SANTOS DA SILVA

06 DANIELE ANTONIA DE L O PEREIRA

07 EDISON ALVES JUNIOR

08 FERNANDO DA SILVA MALAQUIAS

09 GISAEL SILVA DE LIMA

10 GREICE KELLY L DA SILVEIRA

11 GUILHERME AUGUSTO C DO ROSARIO

12 JESSICA BITTENCOURT GARANITO

13 JESSIKA CRISTINA B PEREIRA

14 JIMMI JEISE PEREIRA DE DEUS

15 JOAO RICARDO FRANCA CORADIN

16 JOICE PEREIRA CABRAL

17 LARISSA GONCALVES GOUVEA

18 LEO VINICIUS DE SOUZA

19 LUANA MATTAR CECY DAMASCENA

20 MAELI CAPRINI BARBOSA

21 MARCOS DA SILVA

22 MARIA ALMERINDA VENTURA

23 PAULO ANTOSKO JUNIOR

24 ROSIANE APARECIDA DA SILVA

25 SAMUEL ZADUSKI

 

//////////////////////////////////////////

 

Curso: História

Noturno Paranaguá

Nº NOME (por ordem alfabética)

PRIMEIRA CHAMADA

 

01 ADRIANA MADEIRA MORAES

02 ALESSANDRA DE OLIVEIRA

03 BRUNA SANTOS DE CAMARGO

04 CAMILA SUHELEN GALBO

05 CEZAR AUGUSTO W RODRIGUES

06 DANIELE SANTOS DE OLIVEIRA

07 DYOGO NATHAN MINUZZI SHWAIKI

08 FELLIPE THOMAZ SANTOS

09 FERNANDA SANTOS CRUZ

10 GIAN LUCA ROMANO C PEZZINI

11 JEAN PAULO DOS SANTOS MARTINS

12 JOSIEL CARLOS DE MIO

13 LIDIANE DA SILVA MORAFKA

14 LUCINEIA GONCALVES

15 MAIARA OLIVEIRA DO NASCIMENTO

16 MARCELLA DE SOUZA GOMES

17 MARCELO PEREIRA DE OLIVEIRA

18 MYLENA BAIAK LACERDA

19 RICARDO LOPES DOS SANTOS

20 SABRINA EMILY HONORIO CUNHA

21 SHARLON FORLAN DE FRAGA

22 THAIS DE MENDONCA BARBOSA

23 ULI AQUINO DOS SANTOS

24 VANIA GIGLIO DI LEU

25 WILLIAN CARLOS DA SILVA

 

//////////////////////////////////////////

 

Curso : Letras - Português

Noturno Paranaguá

Nº NOME (por ordem alfabética)

PRIMEIRA CHAMADA

 

01 AHMAD JORGE BARK

02 ALINE ROSINA

03 ALTEMAR DO AMARAL SANTOS

04 ANDRESSA DA SILVA RAZERA

05 CRISTIANE DE SOUZA CAMARGO

06 DANIELE PAULA S M FIGUEIRA

07 DIONY VIANA GONCALVES

08 EDNA CARDOSO DE FRANCA

09 EVERTON CAROLINO DA SILVA

10 FRANCISCO HERNANDES NETO

11 JACQUELINE MAYARA G DA SILVA

12 JANINE DE ABREU DE OLIVEIRA

13 JESSICA RICETO SIMONATO

14 KARLA BUBOLA FRANCA

15 KELVIN CRISTIAN DE L BEZERRA

16 LUIZE MARI CORREIA MATOSO

17 MARIA VANAINA SOUZA GONCALVES

18 MIRIAM SERGIO PAIVA

19 PATRICIA ALVES LOPES

20 PRISCILLA DORIA

21 RAFAELA PEREIRA LONGARES

22 RAIZA DOS SANTOS

23 RANGEL LIRA DA COSTA

24 SIMONE MOREIRA

25 TAMIRES DE LIMA GONCALVES

 

//////////////////////////////////////////

 

 

Curso : Letras - Português/Inglês

Noturno Paranaguá

Nº NOME (por ordem alfabética)

PRIMEIRA CHAMADA

 

01 ABNER FRANCIS ROZEMBACK GOMES

02 ANDRE BORGES BUFFARA

03 ANDREZA DE SOUZA MACHADO

04 CAROLINE FERREIRA GONCALVES

05 CRISLAINE REGINA DE C DA COSTA

06 FRANCIELLE REGINA DE P GONCALVES

07 GABRIELE VELOZO F DA ROCHA

08 GIARCELY FRANCINY DE J ALCANTARA OLIVEIRA

09 GIOVANNA DE A DE FREITAS

10 JANAINA DO NASCIMENTO DE SOUZA

11 JANINE BEATRIZ RAIMUNDO

12 JULIANA WABISZEWICZ VAZ

13 MARCELY GONCALLO DOS SANTOS

14 MAURICIO CARDOSO BALDUINO

15 MAYCON VANDER DA S CARDOSO

16 NILTON TADEU C DOS SANTOS

17 RENAN LUIZ LOPES NASCIMENTO

18 RUBIA CARVALHO XAVIER

19 RUBIA COSTA RODRIGUES

20 SUELEN KATRINI NUNES

21 TATIANE SCHMIDT WALTER

22 THAINA MARTINS BARBOZA

23 THAIS EMANUELLI S DA COSTA

24 VANESSA DELFINO DOS SANTOS

25 VANESSA QUIEL RAMOS

 

//////////////////////////////////////////

 

 

Curso : Matemática - licenciatura

Noturno Paranaguá

Nº NOME (por ordem alfabética)

PRIMEIRA CHAMADA

 

01 ALCEU PEREIRA DA VEIGA NETO

02 BRUNO ELLYSAM BATISTA GOMES

03 CARLOS MOREIRA DE GODOY JR

04 CRISTIANO JEFFERSON D DE OLIVEIRA

05 EDUARDO DINIZ DE MORAIS

06 EVANDRO CARDOSO RAMOS

07 FRANCIELE FERNANDES DOS SANTOS

08 GABRIEL ALEXANDRE DE A DANTAS

09 GABRIELA DA SILVA MARQUES

10 ISABELLY ALEXANDRITA S CABRAL

11 JANAINA DE BORBA

12 JHONATA CONRAD DE CASTRO

13 NATALIA QUINTINO DA SILVA

14 OTAVIO HENRIQUE B G DE ARAUJO

15 PRISCILA MARTINS TEODORO

16 RAPHAEL SCREMIN DE SANT'ANA

17 THAIS CHARELLO DE BONA

18 VINICIUS HENRIQUE M DA VEIGA

19 VIVIANE CORREA DOS SANTOS

20 VIVIANE MAURICIO

 

//////////////////////////////////////////

 

Curso : Pedagogia - licenciatura

Noturno Paranaguá

Nº NOME (por ordem alfabética)

PRIMEIRA CHAMADA

 

01 AKEMI NASCIMENTO DA SILVA

02 AMANDA BORGES COSTA

03 ANA BEATRIZ S DE ABREU CALIXTO

04 DAIANA CLEMENTE DULCE

05 ERICA FLORES DA SILVA

06 FABIANA DO ESPIRITO SANTO BUENO

07 FERNANDA PEREIRA M RODRIGUES

08 GABRIELA NASCIMENTO BRITES

09 HELLEN CRISTINA A DE CARVALHO

10 JESSICA PONTES FERREIRA

11 JOANA MARCILEIA PEREIRA

12 KASSIANA SAMELLA NASCIMENTO

13 LARISSA TAIS DA ROSA LANDUCCI

14 MAURICIO DOS SANTOS P RODRIGUES

15 MICHELE CRISTINA A DOS SANTOS

16 MICHELLE DA SILVA

17 NATALI ESTER MATOSO

18 RAYLENE BARBOSA MOREIRA

19 SIMONE DO ROCIO C BORBA

20 STEPHANIE BENIGNA DOS SANTOS

21 SUELEN INES MUNIZ PIRES

22 TALITA CRISTINA D FRANCISCO

23 TASSIANA FRANCISCA M PONTES

24 TATIANA FERREIRA DOS R SILVA

25 VITORIA MACHADO RIBEIRO

Compartilhe

Clique para compartilhar o Player da Rádio Difusora

no Face Book

Difusora Ao Vivo